1- Имя, фамилия-
Александра (Алекс) Акай
2- Возраст-
выглядит на 17. истинный возраст 200
3- Пол-
женский. бисексуалка
4- Био- не менее 4-ех строк.
Александра Акай родилась в семье чистокровных, высших вампирах. Долгое время она воспитывалась в любви и заботе. Будучи третим ребенком в семье, девушка всегда получала наглядный пример того, что нужно делать, а чего нет. Забота и любовь окружающих сделали Алекс доброй и заботливой девочкой. Когда ей исполнилось 7 лет, родители отправили её учиться в престижную академию для чистокровных вампиров. Именно там Акай познала горечь зависти и придательства. Если бы не лучшие друзья, вампирша бы давным давно покончила с собой. Но однажды все изменилось, Алекс стала сильной и выносливой. Это произошло, когда она впервые вкусила кровь врага. В тот день её вновь достовала лучшая девушка класса. Не выдержав боли и унижения, Акай вцепилась ей в горло и вырвала сонную артерию. В дальнейшем бы её ждало исключение, но не в этой школе. Вместо этого, учителя и администрация сделали выговор Акай. Вместе с кровью той девушки, Александре передалось чувство жестокости, хоть она и остовалась все той-же. Дальнейшее обучение прошло без эксессов. Стычки с директором были, но не такие, какие достойны внимания со стороны. После выпуска девушка отправилась в кругосветное путишествие.Там было много хорошего и много плохого, Алекс не любит об этом вспоминать. Вернувшись в отчий дом, Акай поняла, что теперь ей нужно жить самостоятельно. Взяв у родителей деньги на первое время, девушка вновь отправилась путешествовать, но уже в поисках жилья.
5- Характер-
Александра очень эмоциональна. Она не боиться показать другим свои чувства и эмоции. Некий взрывной комок эмоций. Но не стоит считать, что она девушка настроения. Акай очень добрая и заботливая. Пережив многое, вампирша стала очень умной и изобретательной. В её глазах часто можно прочесть груть. Хоть она и пытается это скрыть, всеже то, что она пережила, так просто не забывается. Оптимист по жизни, Алекс старается поднять настроение всем окружающим. Часто ей это удается. Но всеже и злость ей не чужда. Когда Акай охватывает это чувство, девушка становится как слепой котенок, невидящий опасноти и правильного пути. Пожалуй, единственное, что девушка всегда старается скрыть, это слезы. Слабость по её мнению, которая не позвалительна вампирам. Имеет много друзей и просто обожает находиться в кампании, но иногда просто нуждается в одиночестве. Безумная меломанка. Романтичная особа, хоть и старается это скрыть. Девушка загадка? Нет это не про неё. Если ей кто-то понравился, или она чувствует симпатию, то полностью раскроется перед этим человеком(нечеловеком) оставив в тайне лишь то, что увы не откроет никому. Тот-же, кто пришелся ей не по вкусу, не узнает о ней и пары строк.
6- Внешний вид в форме человека+картинка-
У вампиршы красивые и шелковистые красные волосы, при ночном осмещении кажущиеся кровавыми. Небольшие карие глаза, обрамленные длинными пышными ресницами. Маленьки носик, округлой формы. Пышные губы, налитые кровью. Бархатная кожа персикого оттенка. Стройное тело, чуть накаченное. Длинные ноги и руки. Но как не парадоксально, девушка не в восторге от своего тела. Миниатюрная грудь второго размера не прельщает девушку. Она считает себя слишком тощей. На запястье имеется тату, небольшая пентограмма в черно-красном офармлении. На пояснице черно-красная бабочка. Проколоты левая бровь и губа, с правой стороны.
http://s54.radikal.ru/i144/0906/80/6320f0461616.jpg
7- Истинное обличие- -
8- Способности-
Чтение мыслей и способность ставить блок на свои. Способность видеть прошлое. регинирация, сила и скорость. Главная способность всего рада Акай- испив чужой крови, член семьи получает возможности жертвы. Отличающияся способность Александры, её кровь обладает целебными свойствами. Выпив её, вампир или другая нечесть полностью востонавливают силы и свое тело.
9- Оружие-
Алекс особо не любит оружие, но если без него ни как, то предпочитает катаны и пистолеты. Все в двух экземплярах.
10- Связь с вами-
350-333-422