1- Имя, фамилия- Рэйвен Стерлинг
2- Возраст- 16 лет.
3- Пол- женский
4- Био- не менее 4-ех строк. Родилась в древнем роде Стерлингов, долгое время жила в отчем доме, потом покинула его, сбежала и отправилась искать приключения на одну точку, в итоге нашла замок и поселилась там..Со мной постоянно рядом летучий мышонок Рони, спасла на свою голову от голода...Ну ниче, я его обожаю, моя маленького кровососа..В общем история моя заканчивается на этом моменте, потом посмотрим, какие события произойдет, кто кого покусает, кто кого убьет.. :D
5- Характер- дерзкая, дикая, свободолюбивая, честная, справедливая (на удивление), с чувством юмора тоже все нормально, особенно когда речь заходит о смерти, агрр... :crazy:
6- Внешний вид в форме человека+картинка-Нах картинку, и свою физиономию потом покажу...А так : темные волосы, готический стиль одежды, на шее великое множество пентаграмм и анкх, на шее есть татуировка в виде силуета волка, но о ней мало кто знает..Всегда ношу с собой бек, иногда прихватываю гитару - мою душу..
7- Истинное обличие- да я такая как есть, я похожа на страсть..Обличие не меняю...
8- Способности- перемещаюсь в пространстве, могу мелодией гитары создать человеку своего рода иллюзию, попадая в которую он начинает сходить с ума...
9- Оружие- зубы...и гитара, если что по башке..
10- Связь с вами- ася 354082163